Ровно год назад, 21 ноября, косметологическая клиника «Новой больницы» приняла первого пациента. Ее создание стало логическим продолжением развития мощностей Медицинского объединения и компетенций наших докторов.

На этом захватывающем этапе мы заслужили доверие пациентов, освоили новейшие технологии и оборудование, расширили перечень услуг до более трехсот наименований. В арсенале клиники уходовые и лечебные методики, как для поддержания красоты и молодости кожи, так и для достижения выраженного антивозрастного эффекта. Мы успешно проводим процедуры контурной инъекционной пластики, мезотерапии и биоревитализации, нитевого лифтинга и лазерного омоложения.

Наши специалисты – не просто косметологи. Все они имеют специализацию по дерматовенерологии, знают о коже все, с врачебной, академической точки зрения. В целом, клиника, будучи подразделением больницы, применяет передовые подходы и стандарты, принятые в медицине. Доктора клиники фокусируются на безопасности и эффективности лечения.

Заслуживает внимания и наше отдельно стоящее уютное здание с удобным заездом и собственной парковкой, на которой всегда найдется свободное место. В декоре интерьера клиники использованы элементы, отсылающие к японским садам. Вместе с теплой дружеской атмосферой, которую создают заботливые администраторы, все эти, казалось бы, мелочи, делают каждое посещение клиники приятным событием. Круглый год у нас действуют акции: скидки, бесплатные консультации и процедуры.
Нам всего только год, мы в самом начале большого интересного пути. Приглашаем вас вступить в клуб крастоты и здоровья косметологической клиники «Новой больницы». Мы любим свое дело и всегда рады помочь вам!

Дата публикации: 20 ноября 2019