Новым начмедом назначена Элина Петрова

Татьяна Бехтер, заместитель генерального директора по лечебной работе «Новой больницы», уходит на заслуженный отдых. В последний день ее пребывания на этом посту руководители компании и коллектив стационара поблагодарили Татьяну Васильевну за долгий плодотворный труд. Почти 45 лет Татьяна Бехтер проработала в медицине, и более 20 из них занималась организацией лечебной работы в «Новой больнице».

Обращаясь к коллегам, Татьяна Васильевна отметила, что коллектив учреждения составляют профессионалы высокого класса. Она пожелала докторам постоянно поддерживать уровень профмастерства, «впитывать и применять в работе те бесценные знания, которые дают представители академического сообщества, заведующие отделениями и просто более опытные врачи». В качестве напутствия посоветовала собравшимся сохранять «одно из главных свойств успешного коллектива – чувство команды».

На посту заместителя генерального директора по лечебной работе Татьяну Бехтер сменит Элина Петрова, которая до этого возглавляла гастроэнтерологическое отделение «Новой больницы».

Дата публикации: 5 ноября 2019