620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29
               Личный кабинет

Будьте здоровы! Подписывайтесь на нас в социальных сетях. Узнавайте о самом важном первыми из наших новостей!



Детские врачи «Новой больницы» вошли в топ рейтинга сайта u-mama.ru по отзывам родителей

Екатеринбургский портал u-mama.ru подвел итоги голосования среди родителей за лучших детских врачей города. Лучшим педиатром, по мнению пользователей сайта, стал врач «Новой больницы» Евгений Пирогов. Кроме того, победителями рейтинга по своим направлениям выбраны доктора «Новой»: Олег Конобейцев – лучший детский гастроэнтеролог; Анна Колесникова – лучший детский лор-врач; Татьяна Аболина – лучший детский хирург.
В течение месяца посетители u-mama.ru подавали заявки с кандидатурами любимых врачей по 14 специализациям - от педиатрии до детской эндокринологии. В число претендентов на победу вошли доктора, чьи фамилии упоминали чащи остальных. К слову, лучшего педиатра отобрали из 167 кандидатов; детского лор-врача – из 56; детского хирурга – из 33; детского гастроэнтеролога – из 28.

Комментирует заведующая детской поликлиникой «Новой больницы», врач-педиатр, врач-инфекционист, к.м.н. Екатерина Туринцева:

«Мы благодарны жителям Екатеринбурга за доверие, которое они выразили нашим докторам в этом голосовании. Тот факт, что детские врачи «Новой больницы» одержали уверенную победу, говорит о народном признании их профессионализма, в первую очередь. Это высококвалифицированные специалисты, которые используют в своей работе самые современные технологии и лучшие направления в медицине. Кроме того, наши врачи могут найти личный подход к маленькому пациенту, что крайне важно для успешного лечения и скорейшего выздоровления»

Фото: u-mama.ru



Дата публикации: 21 октября 2019

Возврат к списку


* Цены, указанные на сайте, носят исключительно информативный характер и могут быть в любое время изменены.
Окончательную информация необходимо уточнять у администратора в регистратуре или по телефону:
+7 (343) 355-56-57.
© 1993-2024 ООО МО «Новая больница»