Если поставить прививку в октябре, организм успеет подготовиться к пику заболеваемости

Популярная импортная вакцина от гриппа доступна в Центре иммунопрофилактики «Новой больницы». Она поможет защитить организм от всем знакомой сезонной вирусной инфекции. А значит, и уберечь от возможных опасных для жизни осложнений.

В чем плюс вакцины

Имеющиеся в распоряжении Центра вакцины считаются успешным инструментом противогриппозной иммунизации. Они проявляют активность по отношении к наиболее часто встречающимся и опасным штаммам гриппа.

Их выгодно отличает:

• высокое качество;
  • отсутствие негативных побочных эффектов для здоровья;
  • доступная цена.

Почему сейчас самое время

Чтобы прививка успела подействовать, стоит поставить ее заранее. Считается, что оптимально это делать в сентябре – октябре. К пику активности вируса организм выработает устойчивый иммунитет. Напомним, что подождать с прививкой стоит лишь в том случае, если у вас обострилось хроническое заболевание или вы просто недомогаете. Так или иначе, перед вакцинацией всех пациентов Центра бесплатно консультирует опытный врач – иммунолог. Вы сможете обсудить с доктором тактику вашей личной иммунизации.

Как поставить прививку

Прием ведется в Центре иммунопрофилактики «Новой больницы» по предварительной записи по телефонам:

• +7 (343) 246-35-18
  • +7 (343) 246-35-19
  • +7 (962) 31-99-955
  • +7 (967) 639-77-55

Центр иммунопрофилактики работает для вас с понедельника по пятницу с 08:00 до 19:30, в субботу с 09:00 до 17:00.
Ждем вас по адресу: ул. Заводская, 29, корпус 3.
Для посетителей Центра предусмотрена удобная парковка!

Дата публикации: 16 октября 2019