Вы пытаетесь справиться с локальными жировыми отложениями и целлюлитом? Быть может, отмечаете старение кожи и снижение ее эластичности? Или круги под глазами в последнее время стали вашими верными спутниками, и вы чувствуете, что пора что-то с этим делать?

У нас есть решение: отделение косметологии «Новой больницы» предлагает услугу карбокситерапии, или лечения углекислым газом.

Этот метод позволяет решить распространенные эстетические проблемы легко и практически безболезненно. И, что важно, сохранить ваш бюджет, ведь карбокситерапия считается на косметологическом рынке доступной услугой.

Как мы это делаем

В ходе процедуры происходит дозированное введение углекислого газа (CO2) внутрикожно и подкожно с помощью игл. Глубина такого введения зависит от эстетической патологии, и может составлять от 1 до 10 мм. За счет поступления углекислого газа в области воздействия улучшается микроциркуляция крови, ткани насыщаются кислородом, и ускоряется выведение токсинов.

В зависимости от целей лечения достигается увеличение выработки коллагена (в случае борьбы со старением и потерей эластичности кожи век, лица, шеи, декольте и рук), расщепление жировых отложений (при лечении целлюлита и локальных жировых отложений), регенерация кожи (в ходе работы с растяжками, рубцами и постакне).

Универсальность лечебного воздействия углекислого газа позволяет решать широкий спектр задач – от постоперационной реабилитации до профилактики выпадения волос.

Наше оборудование

Карбокситерапия в отделении косметологии «Новой больницы» проводится современным компактным аппаратом CarboxyPen. Его отличает 100% безопасность и доказанная эффективность. Запатентованная автоматическая система позволяет точно контролировать дозировку и глубину проникновения иглы для успешного лечения.

Запись на консультацию

Записаться на прием к специалисту вы можете по телефону + 7 (343) 302-30-60 или на сайте «Новой больницы».
Отделение косметологии работает для вас с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00, в субботу и воскресенье с 09:00 до 17:00.

Ждем вас по адресу: ул. Заводская, 29, корпус 5.
Для посетителей отделения косметологии предусмотрена удобная парковка!

Прайс на услуги карбокситерапии, руб.:

(действителен на 15 октября 2019 г. Уточняйте цену у администраторов по тел.302-30-60)

• Омоложение области век (верхних и нижних) 1500;
  • Омоложение лица 2000;
  • Омоложение лица, шеи 2500;
  • Омоложение лица, шеи, декольте 3000;
  • Лечение кругов под глазами, грыжи нижних век 1500;
  • Профилактика выпадения волос 2000;
  • Лечение целлюлита и локального ожирения (ягодицы) 1600;
  • Лечение целлюлита и локального ожирения (живот) 1600;
  • Лечение целлюлита и локального ожирения (бедра) 1600;
  • Лечение целлюлита и локального ожирения (галифе) 1600;
  • Лечение целлюлита и локального ожирения (голени) 1600;
  • Лечение целлюлита и локального ожирения (руки) 1600;
  • Постоперационная реабилитация с целью ускорения восстановления и заживления тканей 1500;
  • Карбокситерапия области спины 3500;
  • Карбокситерапия воротниковой области 2000;
  • Омоложение области подбородка 1200;
  • Омоложение области плечей 2000;
  • Омоложение области кистей рук 1500;
  • Лечение растяжек\рубцов\постакне (грудь\живот\ягодицы) 2000.

Дата публикации: 15 октября 2019