Не секрет, что "Новая больница" уделяет большое внимание качеству оказания медицинских услуг.

Одно из важных направлений нашей деятельности - лабораторная диагностика. Как и многие крупные клиники, часть анализов мы отдаем на аутсерсинг с сохранением качества и высокой скорости получения результатов. Учитывая это, лабораторией выбора стала "Хеликс"- федеральная лаборатория с многолетней историей, один из лидеров на рынке лабораторных услуг.

26 сентября 2019 года в Екатеринбурге торжественно открылся новый филиал. Медицинские и генетические анализы выполняются в "Хеликс" на уровне мировых стандартов качества. "Хеликс" постоянно обновляет парк лабораторного оборудования, чтобы держаться на уровне последних достижений медицинской науки. Использование анализаторов последнего поколения, расходных материалов от мировых лидеров, оригинальных реагентов гарантирует высокую точность и достоверность результатов исследований

Мы работаем с лучшими!

Дата публикации: 3 октября 2019