прививка от гриппа

Грипп — вирусная инфекция, которая каждый сезон достигает масштаба эпидемии.
Заболевание не только временно лишает трудоспособности и вызывает неприятные симптомы, но и чревато опасными для жизни осложнениями. Самый эффективный способ предотвратить заболевание — сделать прививку

Вакцинация рекомендуется всем и особенно лицам, относящимся к группам повышенного риска :

• пожилым людям;
  • медработникам;
  • работающим в местах массового скопления людей;
  • больным хронической патологией;
  • женщинам, планирующим беременность;
  • детям.

Особенно подвержены заболеваниям дети.
В России гриппом и ОРВИ заболевают до 40% школьников. У младшего поколения бывают очень тяжелые осложнения: отит, астма, пневмонии. В больнице оказывается примерно каждый шестой заболевший гриппом ребенок. Без прививок цифры были бы в разы больше!
Уже пора?!
! чтобы прививка от гриппа подействовала и стала надежной защитой от вируса, важно провести вакцинацию заблаговременно. За это время организм сумеет выработать необходимые антитела, которые при встрече с вирусом смогут его нейтрализовать.

Центр иммунопрофилактики - одно из подразделений медицинского объединения "Новая больница"

В нашем центре можно:

• поставить прививки всей семье, составив индивидуальный график
  • получить грамотную консультацию ведущих иммунологов
  • провести исследование крови для определения титра специфических антител к прививаемым инфекциям
  • оформить прививочный сертификат
  • организовать выезд прививочной бригады в офис

На сегодняшний момент, актуальный для вакцинирования против гриппа, центр иммунопрофилактики предлагает отечественные вакцины:

• гриппол - 520 руб.
  • ультрикс - 570 руб.

Импортные вакцины ожидаются к поступлению в октябре.
Прием ведется только по предварительной записи по телефонам:

+7 (343) 246-35-18
+7 (343) 246-35-19
+7 (962) 31-99-955
+7 (967) 639-77-55

Не теряйте время - позаботьтесь о здоровье своей семьи уже сейчас!

Дата публикации: 11 сентября 2019