Как увеличить  число  счастливых дней? Как говорилось в популярном  анекдоте «если вам не везет в жизни, садитесь в любой вид транспорта – обязательно повезет!». И это  правда!
Поэтому, если счастливых дней пока маловато, приходите к нам, и их точно станет больше!

Косметология «Новой больницы» объявила месяц «счастливых дней».
«Счастливый Понедельник!» - каждый понедельник с 6 мая по 3 июня можно сделать контурную пластику  со скидкой  20% на филлеры гиалуроновой кислоты!
«Счастливый Вторник!» - каждый вторник  с 7 мая по 4 июня 2019 скидки на 10 % на биоревитализацию  и биорепрацию/
Запись по телефону  +7 (343) 302 30 60

Дата публикации: 24 мая 2019