Акция «Чистая кожа без акне» Акне ( угри)-  воспалительные высыпания на коже лица  приносят сплошное огорчение их обладателям. Больно и некрасиво. Но нет смысла страдать, ведь  акне можно вылечить. И чем раньше начать лечение, тем результат будет лучше.
Преимущество лечения этого неприятного заболевания  в косметологии «Новой больницы» в том, что врач - косметолог комплексно подойдет к проблеме, ведь акне –  это только «верх айсберга».  Для лечения  легкой степени акне, вероятнее всего, будет достаточно комплекса  косметологических процедур. А если угревая болезнь  зашла  далеко, опытный  врач-косметолог  непременно обратит внимание на работу эндокринной, «женской» и желудочно-кишечной систем. Но лучше не  ждать, пока красные воспаленные «островки» сливающихся  прыщей затянут лицо, а обратиться к косметологу  при первых появлениях камедонов и отдельных красных бугорков.
Косметологи «Новой больницы»  разработали две программы для лечения угревой болезни.

Программа «Лечение акне № 1» –   для тех, кого беспокоят отдельные   высыпания на лице. Стоимость 6500 рублей. В программу входят:
•    Чистка лица "Оптимальный вариант" ( 2700 рублей.)
•    Уход успокаивающий Декларе (2900 рублей.)
•    Фотолечение акне  (2000 рублей.)
Итого: вместо 7600рублей стоимость будет  6500рублей. Выгода – 1100рублей.
Чистка и уход  значительно  улучшат состояние кожи, а фотолечение лазером уничтожит бактерии, которые провоцируют появление некрасивых и болезненных высыпаний.

Программа «Лечение акне» № 2  как «скорая помощь» снимет  остроту заболевания, если воспалительный процесс зашел далеко и лицо уже откровенно нуждается в лечении.
Диада этих процедур подобрана так, чтобы максимально быстро купировать острое воспаление. А после этого уже в спокойном режиме лечить акне до полного исчезнования. Стоимость программы 3300 рублей.  Комплекс включает  фотолечение акне( 2000 рублей) + мезотерапию ДМАЭ (2500 рублей)
Итого: вместо  4500 рублей стоимость будет  3300 рублей. Выгода – 1200 рублей.
Важно, чтобы воспалительные высыпания на кожи не переросли в  угревую болезнь, которая оставит  на лице синюшные пятна, неровности и рубцы.
Поэтому, позаботьтесь о себе  вовремя и узнайте подробности об акциях по телефону + 7 (343) 302 30 60

Дата публикации: 17 мая 2019