620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29
               Личный кабинет

Будьте здоровы! Подписывайтесь на нас в социальных сетях. Узнавайте о самом важном первыми из наших новостей!



Попробуйте майский «коктейль» для волос от косметологии С наступлением тепла мы чувствуем, как устали от шапок и мы, и наши волосы.
Этой весной мы предлагаем два вида акционных программ по восстановлению красоты и здоровья волос.
 Программа «Красивые волосы № 1» адресована тем, у кого волосы «устали за зиму». Всего одна процедура мезотерапии препаратом «Strong Hair» подпитает волосы, добавит шелковистости, гладкости, придаст здоровый вид. «Strong Hair»  представляет собой коктейль из гиалуроновой кислоты, аминокислот (аргинина, цистеина, глицина, орнитина, глутамина), цинка и витаминов группы В (В3, В5, В6, В8, В9, В12). Такой состав хорошо справляется с такими особенностями, как: чрезмерное выпадение волос.  сухие, ломкие, обезвоженные волосы.  тусклые окрашенные волосы. преждевременная утрата пигмента (седина). себорейный дерматит. 
Подпитайте свои волосы, а в подарок получите приятную и полезную процедуру «Дорсанваль».
Стоимость программы «Красивые волосы №1» 2700 рублей, запись по телефону +7 (343) 302 30 60

 Программа «Красивые волосы №2» будет полезна тем, кто не только стремится к красоте волос, но испытывает объективную потребность их подлечить. Программа состоит из трех процедур плазмотерапии – современной методики, максимально эффективной и без рисков возникновения аллергии, так как лечение проводится собственной плазмой. Как проводится процедура? Взятая из вены небольшая порция крови моментально разъединяется на фракции с помощью центрифуги. Отделившаяся таким образом плазма, насыщенная тромбоцитами, гормонами и витаминами вводится в кожу головы микроинъекциями. Этот «коктейль» в состоянии справиться с такими серьезными задачами, как: проблемная кожа головы,начинающееся облысение (аллопеция), ухудшение внутренней структуры волос, возрастные изменения,  излишняя сухость или жирность.
  По акции такой курс будет стоить 16 200 рублей, с выгодой 10% от обычной цены. Запись и подробности по телефону +7 (343) 302 30 60

Дата публикации: 30 апреля 2019

Возврат к списку


* Цены, указанные на сайте, носят исключительно информативный характер и могут быть в любое время изменены.
Окончательную информация необходимо уточнять у администратора в регистратуре или по телефону:
+7 (343) 355-56-57.
© 1993-2024 ООО МО «Новая больница»