Акция для мужчин к 23 февраля от косметологии "Новой больницы" Косметология перестала быть привилегией женщин.
Успешный человек знает, что ухоженная внешность – немаловажное условие в развитии карьеры и бизнеса.
И если с кожей какие-то проблемы, то мужчины их устраняют. Убирают на лице сосуды и шрамы, пигмент, улучшают качество кожи с помощью инъекций и лазера, избавляются от морщин и гипергидроза при помощи ботокса.
Что мужчины получают в нашей косметологической клинике?
— чистку лица (механическую или ультразвуковую);
— косметический уход в зависимости от типа кожи;
— лечение дефектов кожи (прыщей, угрей, акне)
— лазерная эпиляция (удаление волос)
— релаксационные процедуры для лица;
— anti-age терапию (может  включать косметический уход, а также инъекционные процедуры);
— пилинги для лица;
— лечение гипергидроза (повышенного потоотделения);
— профилактика и лечение выпадения волос (мезотерапия для кожи головы);

В честь Дня защитника Отечества, при проведении уходовой процедуры
Уход Stress Balance (2900 руб.) - фотоомоложение  в подарок!
Чистка лица атравматическая «Оптимальный вариант» (2700 руб.) + парафиновый холодный уход для рук в подарок!

Что было: Сухая, уставшая кожа, дискомфорт и раздражение.
Что будет: Упругая, эластичная кожа. Ощущение внутренней уверенности и комфорта.

Длительность основной процедуры – 1,5 часа в комфортной обстановке. Длительность процедуры «Фотоомоложение» – 20-25 минут.
Подарочную процедуру можно пройти по записи, в любой день до 01.04.19
Записывайтесь на консультацию или на процедуры по телефону +7(343) 302-30-60