620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29
               Личный кабинет

Будьте здоровы! Подписывайтесь на нас в социальных сетях. Узнавайте о самом важном первыми из наших новостей!



Годовой отчет: «Знать, понимать  и решать проблемы пациента» В «Новой больнице» прошел расширенный медицинский совет, на котором cотрудники, а также  представители  Министерства здравоохранения, ТФОМСа Свердловской области и городского Управления Здравоохранения Администрации г. Екатеринбурга  заслушали отчет об итогах работы Объединения  за 2018 год.
В отчете прозвучал доклад о работе  поликлиники № 33, стационара и диагностических служб.  В нем было уделено внимание обязательным показателям, которые  в целом влияют на слаженную работу больницы, а также событиям, свидетельствующим о развитии  Объединения.  А их немало.
В 2018 году «Новая больница» расширила географию – начала  оказывать неотложную кардиологическую помощь жителям Первоуральска,  Ревды и Бисерти. Теперь пациентам  этих населенных пунктов, доставленным «неотложкой»,  доступна высокотехнологичная помощь по самым высоким стандартам.  Во время Чемпионата Мира по футболу больница оказывала  экстренную помощь  зарубежным болельщикам  и наши доктора свободно  устанавливали с ними диалог на английском и испанском языках.
Больница покупает  современное  диагностическое оборудование, доктора разрабатывают новые методики, в том числе  совместно с коллегами из других клиник. Так, в мае минувшего года рентгенологи, в альянсе с  Главным специалистом  по лучевой диагностике Управления Здравоохранения Администрации г. Екатеринбурга Андреем Цориевым,  разработали и внедрили  методику по изучению  нюансов МР- энтерографии – метода исследования тонкого кишечника. Учитывая протяженность и  анатомическое строение этого отдела пищеварительной системы, можно сказать, что появление такого исследования  - большое  благо для пациентов, которым требуется уточнение гастроэнтерологического  диагноза.
В  минувшем году Объединение   пополнилась тремя кандидатами наук: диссертации защитили гастроэнтеролог Наталья Щанова, врач функциональной диагностики Иван Леухненко  и детский отоларинголог Анна Колесникова.  
В 2018 году Объединение открыло  блок медицинской реабилитации.  На базе больницы открыты  специальные кабинеты и  созданы мультидисциплинарные бригады, включающие  неврологов, кардиологов, психологов, реабилитологов,  инструкторов лечебной физкультуры, эрготерапевтов,  логопедов. Они   помогают пациентам, перенесшим инсульт или инфаркт адаптироваться к новой реальности и восстановить утраченные навыки.  
А еще  «Новая больница» взяла курс не только на  здоровье, но и на красоту и открыла косметологическую клинику. Теперь  наши  пациентки   могут совместить полезное с приятным.
В планах Объединения -  совершенствовать те аспекты оказания медицинской, в том числе высокотехнологичной помощи, которые помогают как можно лучше решать проблемы пациента и спасать жизнь.



Дата публикации: 14 февраля 2019

Возврат к списку


* Цены, указанные на сайте, носят исключительно информативный характер и могут быть в любое время изменены.
Окончательную информация необходимо уточнять у администратора в регистратуре или по телефону:
+7 (343) 355-56-57.
© 1993-2024 ООО МО «Новая больница»