620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29
               Личный кабинет

Будьте здоровы! Подписывайтесь на нас в социальных сетях. Узнавайте о самом важном первыми из наших новостей!



Программа "Ваш кардиолог" -  никакого беспокойства!
Довольно часто после консультации врача-кардиолога, получив, казалось бы, исчерпывающую оценку текущего состояния и подробные рекомендации, пациенты испытывают некоторое замешательство и беспокойство.

Подойдет ли назначенная терапия? Как понять, что нужна коррекция дозировки препарата? Что делать, если давление продолжит «скакать»? Особенно волнуются те, кому впервые был поставлен «кардиологический» диагноз, и те, которые имеют стаж «хождения по мукам» от одного кардиолога к другому…

Мы готовы предложить Вам выход: это годовая программа «Ваш кардиолог» Программа работает по принципу абонентского прикрепления к врачу кардиологу и дает возможность наблюдаться у одного и того же доктора по индивидуальному плану. Доктор - кардиолог, кандидат медицинских наук, лауреат губернаторской премии Наталья Викторовна Гуляева.

С чего начать? Сначала должна быть консультация Гуляевой Натальи Викторовны в поликлинике центра медицинских услуг «Новой больницы». Она проанализирует Ваши жалобы, результаты обследования (если они есть) и подскажет: показана ли Вам эта программа или тактика должна быть другой. После заключения договора доктор составляет план наблюдения и лечения.

Для объективизации контроля пациент ведет дневник, где фиксирует показатели артериального давления, пульса, сахара в крови при наличии показаний и периодически направляет эти данные доктору по индивидуально оговоренному каналу информации (электронная почта, ватсап и т.д.) Врач анализирует полученную информацию, корректирует терапию, связываясь с пациентом по телефону или электронной почте, встречается с ним лично не реже 3 раз в течение года в плановом режиме, а при наличии показаний чаще.

Необходимые контрольные обследования не включены в стоимость программы и оплачиваются дополнительно по действующему прейскуранту. Если Вам будет необходимо дополнительное обследование или консультации ведущих специалистов нашей клиники и сотрудников кафедр медицинского Университета, а также плановая терапия в условиях профильного отделения, то мы будем готовы помочь Вам его организовать.

Стоимость программы 9 600 рублей в год.

Дополнительные вопросы можно задать по телефону: +7 (900) 215 20 40. Менеджер ответит на ваши вопросы с 8:00 до 16:00 в рабочие дни (с понедельника по пятницу). Вы так же можете задать свои вопросы по указанному телефону в WhatsApp и мы вам обязательно ответим!



Дата публикации: 31 января 2019

Возврат к списку


* Цены, указанные на сайте, носят исключительно информативный характер и могут быть в любое время изменены.
Окончательную информация необходимо уточнять у администратора в регистратуре или по телефону:
+7 (343) 355-56-57.
© 1993-2024 ООО МО «Новая больница»