620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29
               Личный кабинет

Будьте здоровы! Подписывайтесь на нас в социальных сетях. Узнавайте о самом важном первыми из наших новостей!



Примите слова благодарности! Медицинские сестры «Новой больницы» подвели итоги года Конец года -  время  итогов, которые средний и младший медицинский персонал «Новой больницы»  подводит на расширенной конференции.
Высокую квалификацию и умелые руки медиков отмечают  многие благодарные  пациенты, а  такую подготовку обеспечивает постоянная  кропотливая  работа.
В больнице действует система  непрерывного обучения – за этот год  прошло 24 обучающих занятия разных форм, на которых персонал « оттачивал» знания и умения, необходимые для комфортного пребывания и выздоровления пациента. Темы берутся из жизни: перемещение лежачего человека, смена постельного белья, кормление тяжелобольного  пациента, моментальное попадание в едва заметные вены, обработка пролежней и многие другие. Занятия в течение года проводят  как врачи-эксперты, так и те медицинские сестры, которые выполняют эти манипуляции чаще и лучше других. Такое высокое внимание подготовке  медперсонала  руководство больницы уделяет потому, что от сестринской квалификации зависит очень много. Помимо постановки  традиционных уколов и капельниц, сестринский  уход важен при  профилактике пролежней, инфекций мочевыводящих путей, больничных пневмоний, сепсиса и других осложнений, особенно у ослабленных  пациентов.
Кроме  занятий в больнице проводится и внутренняя  оценка полученных знаний и на итоговой годовой конференции награждаются лидеры – медики, набравшие больше всего баллов за знания и умения по своему направлению работы. А направлений много: это и участковая сестра, и палатная, и процедурная, и операционная, и медсестра-анестезист и  другие.
В планах  объединения – расширить  штат многопрофильных сестер, которые будут одинаково умелы на любом участке работы.  Этот год положил начало:  в пульмонологическом отделении стартовал проект «Универсальная медицинская сестра», который  по итогам года был признан полезным и перспективным.
Медицинские сестры и  тот персонал, который принимает участие в обеспечении бесперебойной  работы  больницы, собравшись в одном зале, подвели итоги, получили  награды  и от души посмеялись, вспоминая веселые моменты уходящего года.
Впереди – новые задачи и вопросы  обучения, которые ставит  непростая профессия медика.


Дата публикации: 29 декабря 2018

Возврат к списку


* Цены, указанные на сайте, носят исключительно информативный характер и могут быть в любое время изменены.
Окончательную информация необходимо уточнять у администратора в регистратуре или по телефону:
+7 (343) 355-56-57.
© 1993-2024 ООО МО «Новая больница»