«Новая больница» приглашает на бесплатную лекцию кардиолога: 140 на 90- это не просто цифры! Лекция  пройдет в рамках регулярной кардиошколы. Занятие будет полезно как тем, кто живет с диагнозом «гипертония», так и  тем, кто заметил у себя эпизодические подъемы давления.

Врач-кардиолог  Ксения Игоревна Коваль расскажет, почему важно держать давление  под контролем, что такое гипертоническая болезнь и чем она опасна, какие препараты надо принимать  и с какой периодичностью.  Cлушатели узнают также, как профилактировать подъем давления и какой образ жизни следует вести, чтобы минимизировать связанные с ним  риски.

Традиционно, пришедшие на школу смогут задать врачу свои вопросы.

Школа состоится 20 декабря ( четверг)  в 16 часов. Участие  бесплатное,  регистрация не требуется.

Адрес: ул. Заводская, д. 29, здание поликлиники ГКБ № 33, 2 этаж, конференцзал.

Дата публикации: 18 декабря 2018