620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29
               Личный кабинет

Будьте здоровы! Подписывайтесь на нас в социальных сетях. Узнавайте о самом важном первыми из наших новостей!



"Тройка красоты" от косметологов "Новой больницы"      Перед новогодними праздниками, когда время непостижимым образом сжимается, пожалуй, самый популярный вопрос косметологу: что я могу сделать быстро, чтобы к новогодним праздникам лицо выглядело не измученным, а ухоженным и сияющим?
 
     Косметологическая клиника «Новой больницы» подготовила «Тройку красоты» - несколько омолаживающих услуг со скидкой до 20%, каждая из которых поухаживает за кожей и придаст свежий вид.
  
 Состав «тройки» - традиционные уходовые процедуры, куллифтинг (Сoollifting) и лазерное фотоомоложение. Все три процедуры безболезненные, не требуют реабилитации и дают мгновенный эффект. Какую процедуру выбрать вам?
 
       Уходовые процедуры на линейке косметических препаратов Declare и Hydropeptide. Традиционные, зарекомендовавшие себя процедуры, которые знает и любит практически каждая женщина. Ведь помимо результата - чистой и холеной кожи – процесс ухода приятен сам по себе. Во время выполнения процедуры, которая занимает от 1 до 2 часов, можно полностью расслабиться в атмосфере релаксирующей музыки и ароматов косметических средств. Умелые руки специалиста в это время поухаживают за кожей лица и декольте: очистят, сделают аппаратный или ручной массаж, нанесут маску. Стоимость процедуры от 2600 рублей, в зависимости от выбранного косметического средства, до нового года действует скидка от этой цены 10%.

       Куллифтинг ( Coollifting) - «вспышка красоты» Экспресс-уход куллифтинг - авангардная для екатеринбургского рынка процедура. Она понравится тем, кто может выделить на себя совсем немного времени, но хочет хороший результат. Безболезненная и комфортная процедура выполняется специальным « пистолетиком», который наносит на кожу лица и области декольте омолаживающую сыворотку с гиалуроновой кислотой и протеинами пшеницы. Куллифтинг занимает не больше 20 минут, но после него сыворотка продолжает напитывать кожу, поэтому, в течение 12 часов после ее нанесения не рекомендуется «выходить в свет». Куллфитинг подтянет и напитает кожу и за один раз, но лучший эффект дает курс процедур. Стоимость от 5000 рублей, до нового года действует скидка от этой цены 20%.
       
        Фотоомоложение на лезерном аппарате MeDioStar NeXT PRO Это новый совершенный подход к фотоомоложению. Лазерный аппарат MeDioStar NeXT PRO, на котором в косметологии «Новой больницы» выполняют процедуру, работает сразу на двух длинах волн, что дает возможность прогревать структуры дермы на разной глубине, стимулируя тем самым выработку коллагена. Процедура комфортная, теплая и не вызывает аллергических реакций. Длится сеанс около 30 минут и за один раз даст видимый эффект, но для закрепления результата косметологи рекомендуют пройти курс из нескольких. Тем, кто планирует фотоомоложение для сияющего лица на вечеринке, важно знать, что сделать его рекомендуется не менее, чем за сутки до мероприятия. Стоимость от 3000 рублей, до нового года скидка от этой цены 20%.

       Приходите на бесплатную консультацию в косметологию «Новой больницы» и подберите самую лучшую и подходящую услугу! Запись по тел. +7 (343) 302-30-60 или здесь: https://newhospital.ru/cosmetology/

Дата публикации: 11 декабря 2018

Возврат к списку


* Цены, указанные на сайте, носят исключительно информативный характер и могут быть в любое время изменены.
Окончательную информация необходимо уточнять у администратора в регистратуре или по телефону:
+7 (343) 355-56-57.
© 1993-2024 ООО МО «Новая больница»