В "Новой больнице" открылось отделение косметологии Открытие отделения мы приурочили к 25-летнему юбилею. Это символично!  Чтобы сохранить красоту и здоровье на долгие годы, с  25 лет стоит осознанно уделять внимание этому вопросу.

Врачи-косметологи клиники  владеют широким арсеналом уходовых, антивозрастных, лечебных  методик и  работают на  оборудовании  новейшего поколения с применением лазерных техник.

Современная косметология дает возможность надолго продлять молодость, благодаря таким процедурам, как: контурная инъекционная пластика, мезотерапия и биоревитализация, нитевой лифтинг (подтягивание кожи лица), химический пилинг, фракционный термолиз (лазерное омоложение) и ряду других. Все они в нашей клинике есть.
Перед открытием отделения  мы проводили опрос пациентов стационара: некоторые из них находят удобным совместить « полезное с приятным»  и проверить состояние кожи,  сделать чистку лица, удалить малоэстетичные  пигментные пятна и  сосудистые звездочки, убрать  лазером мешающие новообразования и рубцы.

Поскольку косметологическая клиника -  подразделение больницы,  мы особо следим за безопасностью оказания услуг. Все процедуры выполняются в  условиях максимальной стерильности, а инструменты  проходят многоэтапную стерилизацию.
До 1 января  воспользуйтесь скидкой на:
1.       Экспресс-уход для вечеринки  куллифтинг -  20%
2.       Фракционный  термолиз на CO2 лазере  -  20%
3.       Контурная пластика лица  - 10%
4.       Любая уходовая процедура - 10%
5.       Мезотерапия  - 20%
6.       Нитевой лифтинг овала лица -  15%
7.       Фотоомоложение  -  20%
8.       Биоревитализация  -  20%
9.       Химические пилинги  -  15%
10.    «Красивые губы»: идеальный контур и объем - 25%

Консультации косметолога в этот период бесплатные .

Записаться  и выбрать подходящую процедуру можно по телефону: +7(343) 302-30-60

Дата публикации: 21 ноября 2018