620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29
               Личный кабинет

Будьте здоровы! Подписывайтесь на нас в социальных сетях. Узнавайте о самом важном первыми из наших новостей!



Надо ли вам оперировать грыжу позвоночных дисков, туннельный синдром или  неврому Мортона? Перед любой плановой операцией нас, как правило, одолевают сомнения. Будет ли после оперативного вмешательства лучше, как пройдет реабилитация, точно  ли этот  шаг был нужен или можно было обойтись консервативным лечением,  без помощи хирурга.

С поставленным  диагнозом: грыжа  любого отдела позвоночника, туннельный синдром, неврома Мортона, корешковый болевой синдром  теперь вы можете обратиться к известному в Екатеринбурге нейрохирургу Валерию Ивановичу Манащуку, который начал вести прием в «Новой больнице». Ежемесячно  он консультирует и оперирует десятки человек не только с этими диагнозами, но и с опухолями спинного мозга, слабостью в ногах и нейрогенной хромотой, длительными болями в позвоночнике, последствиями травм. Консультирует он и пациентов с опухолями головного мозга.

В медицине, как самой непростой  науке, часто требуется «второе мнение». Если у вас сложный диагноз или разные заключения  специалистов,  то Валерий Иванович поможет определиться: можно ли  испробовать дополнительные методы консервативного  лечения или без операции не обойтись. А если не обойтись, то сориентирует,  какие лечебные учреждения специализируются на таком виде заболеваний.
Записаться на консультацию можно по тел: +7 (343) 355-56-57



Дата публикации: 8 ноября 2018

Возврат к списку


* Цены, указанные на сайте, носят исключительно информативный характер и могут быть в любое время изменены.
Окончательную информация необходимо уточнять у администратора в регистратуре или по телефону:
+7 (343) 355-56-57.
© 1993-2024 ООО МО «Новая больница»