Ф.И.О.*
Определите специалиста
Предпочтительное время приема
Ваши комментарии

Красота и здоровье. «Новая больница» открывает отделение косметологии

Красота и здоровье.   «Новая больница» открывает отделение косметологии К 25-летнему юбилею, который медицинское объединение «Новая больница»  отмечает в этом году, мы приурочили открытие нового отделения – отделения красоты и здоровья.

Оно расположилось  в отдельном уютном  здании  на территории клиники и в ноябре откроет свои двери не только прекрасной  половине человечества, но и сильной, а также подросткам – для них разработан комплекс услуг, который позволит максимально комфортно пережить период взросления.

Врачи-косметологи  владеют широким арсеналом уходовых  и  лечебных  методик, которые выполняются на самом современном, в том числе лазерном оборудовании.

Ноябрь и первые недели  декабря – самое оптимальное время для большинства косметологических процедур.  Запланируйте время для посещения новой косметологической клиники и врачи-косметологи приложат все усилия, чтобы в Новый год Вы вошли красивыми и здоровыми!

Дата публикации: 23 Октября 2018