Ф.И.О.*
Определите специалиста
Предпочтительное время приема
Ваши комментарии

Гастроотделение предлагает пройти полноценное обследование пищеварительной системы за 2-3 дня

Гастроотделение предлагает пройти  полноценное обследование  пищеварительной системы за 2-3 дня После летних отпусков, богатых на гастрономические изыски, гастроэнтерологическое отделение наблюдает всплеск обращений. В этом году, следуя пожеланиям пациентов, отделение предоставляет возможность всего за несколько дней пройти диагностику, чтобы целенаправленно   привести свой организм в порядок. Ведь до Нового года, когда на желудок снова будет «праздничная»  нагрузка, осталось  всего 2 месяца.
Обследование займет  2-3 дня  на рабочей неделе или 3 выходных дня (с пятницы по воскресенье). Диагностика  проводится по индивидуальной программе, позволяющей использовать все возможности многопрофильной больницы, включая КТ, МРТ, гастроскопию и колоноскопию (в том числе под наркозом).
Проживание во время обследования -  в палатах повышенного сервиса, с хорошим питанием.
Для формирования программы и исключения противопоказаний
обязательно предварительное собеседование с менеджером, с ним можно связаться  по телефону 8-902-87-08-431 с 8:00 до 16:00 в рабочие дни.
И маленький бонус! В гастроотделении несколько раз в неделю проходят вечера  живой фортепианной музыки. Есть возможность попасть на концерт!

Дата публикации: 30 Октября 2018