Ф.И.О.*
Определите специалиста
Предпочтительное время приема
Ваши комментарии

22 сентября «Новая больница» примет участников Российского Респираторного общества

22 сентября  «Новая больница» примет  участников Российского Респираторного общества Конференция «Проблемы и решения в респираторной медицине», инициированная Российским Респираторным Обществом,  соберет  терапевтов первичного звена амбулаторно-поликлинических и больничных учреждений, а также пульмонологов, аллергологов, врачей функциональной диагностики и общей практики.

Тематика  конференции направлена на повышение информированности докторов  в области острых и хронических заболеваний респираторной системы.

Ведущие  специалисты Москвы,  Екатеринбурга, Казани  озвучат правила  выбора терапии ХОБЛ на поликлиническом приеме, познакомят с парадоксами лечения бронхиальной астмы и современными подходами к ее лечению, расскажут об идиопатических интерстициальных пневмониях и нетуберкулезных микобактериозах, а также дадут азбуку диагностики при подозрении на ревматическое заболевание с поражением легких.

«Цель нашей конференции  – повысить информированность врачей о проблемах легочного здоровья и как итог – улучшить  качество оказания медицинской помощи  пульмонологическим  и аллергологическим  больным в Свердловской  области и Российской Федерации», -  сказал один из организаторов форума Главный пульмонолог области, профессор Игорь Лещенко.

Дата публикации: 13 Сентября 2018