620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29
               Личный кабинет

Будьте здоровы! Подписывайтесь на нас в социальных сетях. Узнавайте о самом важном первыми из наших новостей!



Здравствуйте, я хочу поставить  прививку от гриппа!
Наступила оcень и в центр иммунопрофилактики начали обращаться постоянные пациенты - граждане, которые каждый год прививаются от гриппа. Так спокойнее. Сентябрь и октябрь самые оптимальные месяцы для этой прививки, так как к «пику» сезона успеет сформироваться устойчивый иммунитет.

Прививку рекомендуют ставить всем взрослым, включая «хроников», а детей можно прививать с 6 месяцев. Противопоказаний практически нет, вакцина переносится хорошо. Повременить нужно только тем, кто недомогает или обострилось хроническое заболевание. В любом случае, перед вакцинацией каждого обратившегося бесплатно консультирует врач-иммунолог.

В этот день доктора не рекомендуют принимать алкоголь, испытывать тяжелые физические нагрузки и ходить в баню, чтобы дать организму комфортно пережить прививку. «Выспаться, хорошо позавтракать и пойти на прививку с хорошим настроением», - такой совет дала врач-иммунолог Евгения Кузнецова зрителям 41 канала. Ведь в этот день вы делаете вклад в свое здоровье на осенне-зимний период. И даже если грипп настигнет, то пройдет гораздо легче, а главное, не даст серьезных осложнений.

Запись на прививку от гриппа по тел:

+7 (343) 246-35-18,
+7 (343) 246-35-19,
+7 (967) 639-77-55



Дата публикации: 19 сентября 2018

Возврат к списку


* Цены, указанные на сайте, носят исключительно информативный характер и могут быть в любое время изменены.
Окончательную информация необходимо уточнять у администратора в регистратуре или по телефону:
+7 (343) 355-56-57.
© 1993-2024 ООО МО «Новая больница»