620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29
               Личный кабинет

Будьте здоровы! Подписывайтесь на нас в социальных сетях. Узнавайте о самом важном первыми из наших новостей!



 «Ваш кардиолог» - новая программа для тех, кто нуждается в профессиональном контроле за работой сердца
Программа работает по принципу абонентского прикрепления к врачу кардиологу и дает возможность наблюдаться у одного и того же доктора по индивидуальному плану и в комфортных условиях.
Доктор - кардиолог, кандидат медицинских наук, лауреат губернаторской премии Наталья Викторовна Гуляева.

Программа показана пациентам, которые уже были обследованы и их главная потребность - профессиональный контроль своего состояния в динамике, а также получение адекватной терапии. Она может быть полезна как «начинающим» - пациентам с впервые установленным кардиологическим диагнозом, так и пациентам «со стажем».

Отправная точка сотрудничества – рекомендация лечащего доктора в стационаре или консультация кардиолога в поликлинике центра медицинских услуг «Новой больницы». После заключения договора доктор составляет план наблюдения и лечения. Для объективизации контроля пациент ведет дневник, где фиксирует показатели артериального давления, пульса, сахара в крови при наличии показаний. Врач анализирует полученную информацию, корректирует терапию, связываясь с пациентом по телефону или электронной почте, встречается с ним лично не реже 1 раза в полгода в плановом режиме, а при наличии показаний чаще. Необходимые контрольные обследования не включены в стоимость программы и оплачиваются дополнительно по действующему прейскуранту.

Если Вам будет необходимо дополнительное обследование или консультации ведущих специалистов нашей клиники и сотрудников кафедр медицинского Университета, а также плановая терапия в условиях профильного отделения, то мы будем готовы Вам его организовать.

Стоимость программы 9 600 рублей в год.
Дополнительные вопросы можно задать по телефону: +7 (900) 215 20 40. Менеджер ответит на ваши вопросы с 8:00 до 16:00 в рабочие дни (с понедельника по пятницу). Вы так же можете задать свои вопросы по указанному телефону в WhatsApp и мы вам обязательно ответим



Дата публикации: 28 августа 2018

Возврат к списку


* Цены, указанные на сайте, носят исключительно информативный характер и могут быть в любое время изменены.
Окончательную информация необходимо уточнять у администратора в регистратуре или по телефону:
+7 (343) 355-56-57.
© 1993-2024 ООО МО «Новая больница»