Ф.И.О.*
Определите специалиста
Предпочтительное время приема
Ваши комментарии

«Ваш кардиолог» - новая программа для тех, кто нуждается в профессиональном контроле за работой сердца

Программа работает по принципу абонентского прикрепления к врачу кардиологу и дает возможность наблюдаться у одного и того же доктора по индивидуальному плану и в комфортных условиях.
Доктор - кардиолог, кандидат медицинских наук, лауреат губернаторской премии Наталья Викторовна Гуляева.

Программа показана пациентам, которые уже были обследованы и их главная потребность - профессиональный контроль своего состояния в динамике, а также получение адекватной терапии. Она может быть полезна как «начинающим» - пациентам с впервые установленным кардиологическим диагнозом, так и пациентам «со стажем».

Отправная точка сотрудничества – рекомендация лечащего доктора в стационаре или консультация кардиолога в поликлинике центра медицинских услуг «Новой больницы». После заключения договора доктор составляет план наблюдения и лечения. Для объективизации контроля пациент ведет дневник, где фиксирует показатели артериального давления, пульса, сахара в крови при наличии показаний. Врач анализирует полученную информацию, корректирует терапию, связываясь с пациентом по телефону или электронной почте, встречается с ним лично не реже 1 раза в полгода в плановом режиме, а при наличии показаний чаще. Необходимые контрольные обследования не включены в стоимость программы и оплачиваются дополнительно по действующему прейскуранту.

Если Вам будет необходимо дополнительное обследование или консультации ведущих специалистов нашей клиники и сотрудников кафедр медицинского Университета, а также плановая терапия в условиях профильного отделения, то мы будем готовы Вам его организовать.

Стоимость программы 9 600 рублей в год.
Дополнительные вопросы можно задать по телефону: +7 (902) 870 84 31

Дата публикации: 28 Августа 2018