620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29
               Личный кабинет

Будьте здоровы! Подписывайтесь на нас в социальных сетях. Узнавайте о самом важном первыми из наших новостей!



Она будет полезна  всем, кто испытывает боль и ограничения в движении плечевого сустава, а также тем, кто перенес на этом суставе операцию.

Люди, живущие с заболеванием плечевого сустава воспалительного характера (плече-лопаточным периартритом), ощущают  серьезные затруднения при выполнении даже элементарных дейcтвий: сложно  застегнуть молнию на одежде, поднять руку над головой, открыть дверь машины. Причем, со временем, ситуация усугубляется и даже  медикаментозная терапия  помогает слабо.
Для людей с плече-лопаточным периартритом реабилитологи «Новой больницы» разработали специальную программу «Здоровое плечо», направленную  на восстановление функций этого  сустава.

Программа вариативна и включает индивидуальную и групповую  лечебную физкультуру, массаж, магнито-  и парафинотерапию и другие методы современной  восстановительной медицины. Комплекс подбирается с учетом особенностей поставленного диагноза  и проводится под наблюдением врача, который следит за динамикой восстановления. Важно знать, что для некоторых процедур могут быть противопоказания, поэтому на предварительную  консультацию пациенту понадобятся  «свежие» результаты  обследований и анализов, которые  нужно принести с собой или сделать в «Новой больнице».

Лечебный курс  проводится амбулаторно в течение 10 дней, после которых важно продолжать  выполнять рекомендации врача и упражнения, подобранные  инструктором  лечебной физкультуры уже в домашних условиях.
Если вы хотите избавиться от боли  в плече   –  звоните по телефону +7 (902) 87-08-431.

«Здоровое плечо» - активная разнообразная жизнь!


Дата публикации: 10 августа 2018

Возврат к списку


* Цены, указанные на сайте, носят исключительно информативный характер и могут быть в любое время изменены.
Окончательную информация необходимо уточнять у администратора в регистратуре или по телефону:
+7 (343) 355-56-57.
© 1993-2024 ООО МО «Новая больница»