Ф.И.О.*
Предпочтительное время приема
Ваши комментарии

Лечение боли в спине амбулаторно от 3-х дней со скидкой 20%

Лечение боли в спине амбулаторно от 3-х дней со скидкой 20% «Новая больница» предлагает комплекс лечебно-профилактических мероприятий «Здоровая спина».

Данный комплекс предназначен для пациентов с заболеваниями позвоночника (сподилоартроз, спондилез, сколиоз, остеохондроз (протрузии, грыжи дисков), для купирования болевого синдрома и для профилактики боли в спине, реабилитации пациентов, перенесших операцию по удаления грыжи диска.

Если Вам не показана госпитализация, мы полечим вас в амбулаторных условиях. Подберем удобное для вас время, без госпитализации. Не ждите боли, предотвратите ее развитие, профилактика возможна!

Комплекс включает следующие мероприятия:
Аппаратное вытяжение позвоночника шейного или поясничного отделов. Метод позволяет: снять мышечный спазм, устранить смещение позвоночных дисков, устранить деформацию позвоночника, устранить застойные изменения, устранить болевые ощущения и нормализовать кровообращение в спине, удлинить позвоночный столб.
Рефлексотерапию - метод воздействия на биологически активные точки позвоночника с помощью акупунктурных игл.
Лечебную физкультуру - метод укрепления мышц спины.
Ручной массаж спины – метод направлен на снятие мышечного спазма и улучшение кровообращения в спине.
Физиотерапию на болевые зоны позвоночника (СМТ с новокаином, магнитолазер, магнитотерапию). Метод направлен на снятие отека, воспаления, мышечного спазма, улучшение кровообращения в спине.

Состав и количество лечебных мероприятий согласовывается с врачом - вертебрологом во время первичной консультации. Весь комплекс процедур осуществляется амбулаторно, то есть Вы получаете лечение и уходите домой.

В зависимости от показаний, курс лечения назначается от трех дней и больше. При включении в состав мероприятий комплекса двух и более процедур скидка 20 %. Если Вам нужна здоровая спина, запишитесь на консультацию по телефону +7(343) 355-56-57 к вертеброневрологу Мальцевой Юлии Михайловне, которая ведет эту программу.

Дата публикации: 17 Июля 2018