Ф.И.О.*
Определите специалиста
Предпочтительное время приема
Ваши комментарии

Как футбольный матч может спровоцировать воспаление желчного пузыря?

Как футбольный матч может спровоцировать воспаление желчного пузыря? После окончания матча между Японией и Сенегалом одному из болельщиков стало плохо.   Его увезли на «скорой» с приступом холецистита. Как футбольный матч мог спровоцировать воспаление желчного пузыря?

Эту, и многие другие ситуации, разобрала в радиопрограмме «Ординаторская» главный гастроэнтеролог Екатеринбурга, заведующая гастроэнтерологическим отделением  «Новой больницы» Элина Петрова.

Запись полезного эфира с советами здесь: https://www.echoekb.ru/programs/arhiv/75/8174/

Дата публикации: 25 Июня 2018