620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29
               Личный кабинет

Будьте здоровы! Подписывайтесь на нас в социальных сетях. Узнавайте о самом важном первыми из наших новостей!



В этом году медицинскому объединению «Новая больница» исполнилось 25 лет.
Четверть века клиника оказывает жителям Екатеринбурга и Свердловской области медицинскую высокотехнологичную помощь, а также лечит практически все заболевания терапевтического профиля.

Начиная с зимы, сотрудники Объединения - а их больше 1000 - готовились к юбилею. Поднимали исторические фотографии - около 70 человек работает с момента основания, воспоминаний и альбомов много! Те, кто давно в профессии, делились личными инструментами и приспособлениями оказания медицинской помощи, которые еще недавно были в ходу: ртутные тонометры, многоразовые шприцы, ванночки для промывания глаз и многими другими.


Массу интересных экспонатов предоставила аптечная сеть, которая тоже входит в состав Объединения. Теперь в больнице открыт музей истории медицины, доступный любому посетителю.

Каждое отделение делало газету-поздравление коллегам, талантливые дети сотрудников рисовали своих мам и пап на работе, а родители, в свою очередь, выбирали тайным «народным голосованием» самых профессиональных коллег по разным номинациям. Лучший заведующий и медсестра, врач и санитарка, а также работники бэк-офиса, которые включены в бесперебойную работу больницы.


Но самым феерическим мероприятием стал юбилейный вечер, сценарий которого основывался на идее «мы из 90-X» - времени, когда образовалось Объединение. Многие сотрудники пришли в нарядах тех лет: прически с начесами, особый V-образный крой жакетов, аутентичные расцветки рубашек и «стильные оранжевые галстуки» … Весь шик остался запечатленным на коллективных фото, которых немало сделали в этот вечер.


Сценарий праздника был насыщенный: воспоминания медицинских «гуру», чествование ветеранов, высказанная гордость за достижения, концертные номера, тосты под изысканные закуски. Но самым главным событием праздника стало 40-минутное шоу, созданное силами творческих сотрудников больницы – от шеф-повара и системного администратора до врача и заведующей. Больше месяца небольшой коллектив в режиме строжайшей секретности под управлением руководителей «Новой больницы», чьи КВН-ы в 90-е годы гремели на все медицинское сообщество, готовил сюрприз коллегам. Капустник удался! Со сцены поздравляли Алла Пугачева и Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле и Люба Успенская, Михаил Шуфутинский и Борис Моисеев, Игорь Николаев и Наташа Королева. И все номера были посвящены главной музе - Медицине!

Закончился вечер поеданием огромного торта, танцами и легкими нотами грусти… Праздник позади, гости разъезжаются: кто по домам, кто продолжить в караоке, а кто с припасенным угощением к коллегам на Заводскую, 29. Ведь врачи дежурят в стационаре и принимают пациентов по «неотложке» днем и ночью, в будни и в праздники…

Дата публикации: 21 июня 2018

Возврат к списку


* Цены, указанные на сайте, носят исключительно информативный характер и могут быть в любое время изменены.
Окончательную информация необходимо уточнять у администратора в регистратуре или по телефону:
+7 (343) 355-56-57.
© 1993-2024 ООО МО «Новая больница»