Летние скидки на лечение спины 10% и 20%
ГОРОДСКОЙ ВЕРТЕБРОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Специализированный центр по лечению позвоночника на базе «Новой больницы»
Консультация врача-вертеброневролога при болях в спине, головных болях, болях и онемении в верхних и нижних конечностях

Cтоимость консультации от 1150 рублей
ЛЕТНИЕ СКИДКИ: 10% на лечение в стационаре и 20% на вытяжение позвоночника
Что лечим в ЦЕНТРЕ?

• Боли в позвоночнике: шейном, грудном и поясничном отделах
  • Боли и онемение в верхних и нижних конечностях
  • Остеохондроз всех отделов позвоночника
  • Радикулит
  • Межпозвонковые (межпозвоночные) грыжи
  • Протрузии дисков
  • Головные боли и головокружение
  • Неврит лицевого нерва
Какие методы лечения используются?

• Вытяжение (тракция) позвоночника на компьютерных аппаратах (triton, finntrak 10, eltrak 471)
  • Вытяжение позвоночника с функцией массажа и подогрева спины на уникальном аппарате traktaizer (япония)
  • Лечебно-медикаментозные блокады (паравертебральные, эпидуральные, в триггерные зоны, блокады при туннельных синдромах, в том числе запястного канала)
  • Электроакупунктура
  • Иглорефлексотерапия
  • Мануальная терапия
  • Массаж
  • Физиолечение
  • Водо-грязелечебница
  • Медикаментозное лечение
О центре

Вертеброневрологический центр «Новой больницы» был открыт в 1995 году на базе неврологического отделения, руководит центром врач высшей категории Андрей Андреевич Морозов.

Врачи вертеброневрологического центра владеют знаниями и навыками по неврологии, мануальной терапии, ортопедии, ревматологии и лечат даже самые сложные заболевания позвоночника как в поликлинике, так и в условиях стационара.

От первого приема до получения лечебного эффекта пациента ведет лечащий врач, который не только назначает, но и сам проводит большинство методик и несет полную ответственность за динамику выздоровления.

Врачи вертеброневрологического центра занимаются научно-исследовательской деятельностью и являются экспертами по вертебрологии территориального фонда ОМС и Министерства здравоохранения Свердловской области. Лучшие вертеброневрологи Екатеринбурга проходили стажировку на базе центра «Новой больницы».

За 20 лет работы вертеброневрологического центра тысячи пациентов разного возраста улучшили состояние здоровья и качество жизни: они путешествуют, занимаются спортом, танцуют, выдерживают рабочие нагрузки, активно водятся с внуками и просто радуются жизни без боли!

Дата публикации: 8 июня 2018