Ф.И.О.*
Определите специалиста
Предпочтительное время приема
Ваши комментарии

В "Новой больнице" теперь можно пройти высокоточное обследование тонкого кишечника – МР- энтерографию Тонкий кишечник -  самая длинная часть пищеварительной системы. Его длина составляет  3,5 -  4 метра, а извилистые петли  плотно уложены в брюшной полости, поэтому до последнего времени исследования тонкой кишки  представляли собой большую проблему. Вместе с тем, доскональное обследования этого отдела необходимы, если есть подозрения на кишечную непроходимость, болезнь Крона, злокачественные и доброкачественные новообразования.

Поэтому, вопрос  выбора  метода  диагностики тонкого  кишечника до последнего времени  остро  стоял и для пациентов, и для специалистов.
Профильные врачи "Новой больницы", совместно с  Главным специалистом  по лучевой диагностике Управления Здравоохранения Администрации г. Екатеринбурга Андреем Цориевым в течение  года вели работу по изучению тонких нюансов МР- энтерографии и подбору оптимальных препаратов, сопровождающих процедуру.

Теперь можно с уверенностью констатировать, что на сегодняшний день специалисты  «Новой больницы» владеют самым точным методом исследования, дающего объективную картину состояния тонкого кишечника.

Тем, кому необходимо пройти диагностику тонкого кишечника, нужно  позвонить по тел. +7 (343) 355-56-57

Дата публикации: 30 Мая 2018