620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29
               Личный кабинет

Будьте здоровы! Подписывайтесь на нас в социальных сетях. Узнавайте о самом важном первыми из наших новостей!



В "Новой больнице" теперь можно пройти высокоточное обследование тонкой кишки – МР- энтерографию Тонкая кишка -  самая длинная часть пищеварительной системы. Его длина составляет  3,5 -  4 метра, а извилистые петли  плотно уложены в брюшной полости, поэтому до последнего времени исследования тонкой кишки  представляли собой большую проблему. Вместе с тем, доскональное обследования этого отдела необходимы, если есть подозрения на кишечную непроходимость, болезнь Крона, злокачественные и доброкачественные новообразования.

Поэтому, вопрос  выбора  метода  диагностики тонкой  кишки до последнего времени  остро  стоял и для пациентов, и для специалистов.
Профильные врачи "Новой больницы", совместно с  Главным специалистом  по лучевой диагностике Управления Здравоохранения Администрации г. Екатеринбурга Андреем Цориевым в течение  года вели работу по изучению тонких нюансов МР- энтерографии и подбору оптимальных препаратов, сопровождающих процедуру.

Теперь можно с уверенностью констатировать, что на сегодняшний день специалисты  «Новой больницы» владеют самым точным методом исследования, дающего объективную картину состояния тонкой кишки.


Тем, кому необходимо пройти диагностику тонкой кишки, нужно  позвонить по тел. +7 (343) 355-56-57



Дата публикации: 30 мая 2018

Возврат к списку


* Цены, указанные на сайте, носят исключительно информативный характер и могут быть в любое время изменены.
Окончательную информация необходимо уточнять у администратора в регистратуре или по телефону:
+7 (343) 355-56-57.
© 1993-2024 ООО МО «Новая больница»