Будьте здоровы! Подписывайтесь на нас в социальных сетях. Узнавайте о самом важном первыми из наших новостей!
9 июля в «Новой больнице» прошел праздник в честь Дня любви, семьи и верности для будущих мам. Лекции и мастер-классы от ведущих специалистов детской поликлиники помогли будущим мамам пополнить багаж знаний и навыков: не только теория, но и практика! К слову, гостьи унесли с собой кольца в виде ромашек из бисера – символ прошедшего доброго праздника. 17 июля делегация детской поликлиники приняла участие в фестивале «Мама Хит», который проходил в Ельцин-центре. Знакомство и живое общение ничем не заменишь: более ста женщин пришли на стенд нашей поликлиники и получили полезные рекомендации по развитию ребенка от ведущего невролога Ольги Михайловны Алиевой и специалиста по грудному вскармливанию и сну Натальи Юрьевны Новиковой.
В зоне заботы экспресс-консультации для мам давали заведующая детской поликлиникой, к.м.н. Екатерина Геннадьевна Туринцева, педиатр Анастасия Владимировна Кирпичникова и дерматолог Мария Алексеевна Шпак.
И, конечно, подарки! Мы разыграли мерч «Новой больницы» - фирменные худи, лонгслив и футболку, а на нашей страничке в ВК - бесплатное узи брюшной полости и почек для малыша.
Дата публикации: 17 июля 2026