620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29

Мы предоставляем пациентам скидку 5% на прием врача при записи с сайта. Получить скидку просто: для этого в форме «Записаться на прием» на любой странице сайта выбрать специалиста, заполнить форму записи и дождаться подтверждения от сотрудника колл-центра.

Условия и размер предоставляемой скидки

Скидка 5% на платные медицинские услуги Центра медицинских услуг МО «Новая больница» предоставляется клиентам, записавшимся на прием на сайте newhospital.ru (далее — Сайт), через форму «ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ» на любой из страниц Сайта.

Правила и ограничения

✔️      Скидка предоставляется только на услуги, отмеченные специальным значком в форме «Записаться на прием»

✔️    Скидка не распространяется на услуги, заказанные по телефону и непосредственно на стойке регистратуры;

✔️      Скидка не распространяется при записи на прием через формы обратной связи на Сайте, кроме «Записаться на прием».

✔️      Скидка не суммируется с другими скидками и акциями, действующими в Клинике. В случае наличия у клиента большей скидки на услуги клиники, услуга оказывается по наибольшему из имеющихся дисконтов.

✔️       Акция доступна для всех категорий, кроме ОМС и ДМС

✔️       Скидка распространяется только на стоимость первичной консультации врача, дополнительные процедуры оплачиваются отдельно.

✔️       Акция проводится в Центре медицинских услуг МО «Новая больница» (Заводская,33)

✔️       Акция доступна при оплате услуг наличными или банковской картой.

Узнать подробности акции можно по телефону: +7 (343) 355-56-57.

Дата публикации: 03.08.2020