620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29

Теперь все, кому показано проведение компьютерной томографии (КТ) могут сэкономить, пройдя диагностику в выходной или праздничный день.

Акция действует до 31 августа 2020 г.

Пройдите исследование со скидкой 10% и получите сверхточные результаты!

Компьютерная томография в «Новой больнице» в Екатеринбурге проводится на современном томографе мирового уровня.

Это аппарат экспертного класса от компании General Electric, позволяющий получать 128 срезов исследуемой единицы.

К вашим услугам врачи-рентгенологи высокой квалификации с большим практическим опытом:

Зенин Дмитрий Михайлович, врач - рентгенолог, к.м.н.

Пивень Александр Иванович, врач – рентгенолог, высшей квалификационной категории

Колмакова Ольга Викторовна, зав.отделением, врач - рентгенолог, специалист КТ высшей квалификационной категории

Кабинет КТ «Новой больницы» работает с 7.00 до 21.00 без перерыва и выходных (уточняйте время работы при записи!).

Виды КТ-исследований и стоимость услуг смотрите здесь.

Запишитесь на исследование по телефону +7 (343) 355-56-57 или через форму записи на нашем сайте!

Внимание! Мы временно не проводим КТ-исследования легких и пазух носа. Не принимаем пациентов с признаками ОРВИ.

Дата публикации: 20.05.2020