620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29

Скидка 20% на консультацию вертеброневролога!
Беспокоят боли в спине? Мы избавим от боли и вылечим позвоночник!

Консультация вертеброневролога 1000 руб. вместо 1250 руб. Акция действует по 01 января 2020 г.

Записывайтесь на консультацию вертебролога по телефону +7 (343) 355-56-57 или заполните форму записи на сайте.
Остеохондроз позвоночника является одним из самых распространенных заболеваний.
За 24 года работы Городского вертеброневрологического центра тысячи пациентов разного возраста улучшили состояние здоровья и качество жизни: они путешествуют, занимаются спортом, танцуют, выдерживают рабочие нагрузки, активно водятся с внуками и просто радуются жизни без боли!

Что мы лечим в ЦЕНТРЕ?

• Боли в позвоночнике: шейном, грудном и поясничном отделах
  • Боли и онемение в верхних и нижних конечностях
  • Остеохондроз всех отделов позвоночника
  • Радикулит
  • Межпозвонковые (межпозвоночные) грыжи
  • Протрузии дисков
  • Головные боли и головокружение
  • Неврит лицевого нерва

Какие методы лечения мы используем?

• Вытяжение (тракция) позвоночника на компьютерных аппаратах (Triton, Finntrak 10, Eltrak 471)
  • Вытяжение позвоночника с функцией массажа и подогрева спины на уникальном аппарате Traktaizer (Япония)
  • Лечение аппаратом «Скенер»
  • Лечебно-медикаментозные блокады (паравертебральные, эпидуральные, в триггерные зоны, блокады при туннельных синдромах, в том числе запястного канала)
  • Электроакупунктура
  • Иглорефлексотерапия
  • Мануальная терапия
  • Кинезиотейпирование
  • Массаж
  • Физиолечение
  • Медикаментозное лечение

Записывайтесь на консультацию вертеброневролога со скидкой по телефону +7 (343) 355-56-57
Получите скидку 10% на МРТ исследование по направлению от вертеброневролога!

Дата публикации: 16.10.2019