620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29

Наши пациенты могут пройти МРТ исследование со скидкой 10% по направлению от вертеброневролога.
Акция действует по 08 января 2020 г.
Записывайтесь на консультацию вертеброневролога по телефону +7 (343) 355-56-57 или заполните форму записи на сайте.
Екатеринбургский вертеброневрологический центр на базе 2-го неврологического отделения "Новая больница" успешно занимается вертеброгенными заболеваниями нервной системы (радикулопатии, миелопатии), не требующими нейрохирургического лечения.

Остеохондроз различных отделов позвоночника со всем многообразием генерируемых синдромов, от рефлекторных до компрессионных:

• Цервикалгия, цервикобрахиалгия
  • Синдром позвоночной артерии
  • Люмбаго, люмбоишиалгия
  • Корешковые и корешково-сосудистые синдромы
  • Миофасциальный болевой синдром
  • Болезни околосуставных мягких тканей

Заболевания периферической нервной системы:

• Туннельные синдромы
  • Синдром запястного канала
  • Синдром кубитального канала
  • Синдром тарзального канала и другие туннельные синдромы