+7 (343) 355-56-57

Запись на прием

Вакцинация

Центр иммунопрофилактики - одно из подразделений медицинского объединения "Новая больница". В центре можно поставить вакцины, рекомендованные «Национальным календарем профилактических прививок» и «Календарем прививок по эпидемическим показаниям РФ».

Кроме того, в центре иммунопрофилактики можно поставить редкую вакцину от желтой лихорадки, которая требуется людям, выезжающим в страны Азии, Африки и Южной Америки.

Перед вакцинацией пациенты в обязательном порядке получают бесплатную консультацию врача-иммунолога.

В центре проводится вакцинация детей и взрослых, независимо от возраста.

В «клещевой сезон», кроме оказания основных услуг, центр иммунопрофилактики принимает граждан, пострадавших от укуса этого насекомого. Доктора центра профессионально удалят клеща, отправят на исследование, подберут и поставят нужную дозу иммуноглобулина, который необходим для предотвращения серьезных последствий заболевания энцефалитом.

Основные услуги центра иммунопрофилактики

• вакцинация против двадцати инфекций для взрослых и детей
  • вакцинация путешественников
  • вакцинация перед приемом на работу
  • консультации врача-иммунолога по вакцинации и  вопросам, связанным с иммунитетом
  • составление индивидуального графика вакцинации
  • контроль реакций после прививки
  • исследование крови для определения титра специфических антител к прививаемым инфекциям
  • оформление прививочного сертификата
  • выезд прививочной бригады в офис
  • оказание помощи пострадавшим от укуса клеща
Обратите внимание! При вакцинации ребенка нужна амбулаторная карта или информация с данными о состоянии здоровья ребенка по следующей форме.

Перед записью ребенка на вакцинацию ознакомьтесь с информацией для родителей.
Прием ведется только по предварительной записи по телефонам: +7 (343) 246-35-18, +7(343) 246-35-19, +7 (962) 31-99-955, +7 (967) 639-77-55

Граждане, пострадавшие от укуса клеща принимаются в часы работы центра без предварительной записи.

Адрес: ул. Заводская, 29 Въезд с ул. Ключевской, парковка на стоянке возле здания со стороны "Детской поликлиники"
Часы работы:

• Понедельник-пятница с 8.00 до 19.30
  • Суббота с 9.00 до 17.00
Полный список услуг и стоимость здесь