+7 (343) 355-56-57

Запись на прием

Стоматология

Стоматологическая клиника МО «Новая Больница» -  современная стоматологическая клиника, которая оказывает все виды услуг: лечение зубов, удаление, протезирование, имплантация,  эстетическая коррекция.

Опытные и внимательные специалисты помогут решить любую сложную проблему, связанную с полостью рта.
Диагностика проводится на самом современном оборудовании. К услугам пациентов современный кабинет рентгендиагностики, оснащенный радиовизиографом, цифровым ортопантомографом, а так же компьютерным томографом.

Перед началом лечения пациент получает бесплатную консультацию, на которой определяется объем и сумма стоматологической услуги.

Если стоматологическая клиника МО «Новая больница» стала Вашей семейной клиникой, Вам будет предоставлена семейная скидка. Клиника работает со большинством страховых компаний по программам Добровольного медицинского страхования.

Расчет за оказанные услуги может быть произведен как наличными средствами, так и пластиковыми картами, а так же через расчетный счет Объединения.
Мы ждем вас по адресу: ул. Заводская 29

• Понедельник-пятница с 08.00 до 20.00