+7 (343) 355-56-57

Запись на прием

Программы «Личный доктор»

Отделение повышенного сервиса и комфорта. Пациент наблюдается у личного доктора - высококвалифицированного врача-терапевта, который непосредственно курирует его здоровье и в случае необходимости координирует лечение, назначенное узкими специалистами. В рамках фиксированной суммы абонентского обслуживания к своему доктору можно обращаться любое количество раз лично и по телефону. Кроме того, постоянным клиентам отделения отводится в два раза больше времени на общение с врачом – ни один вопрос не останется без внимания!

Отделение изолировано от основного потока пациентов, оснащено современным оборудованием для оказания медицинской помощи на высшем уровне. К услугам клиентов – все возможности крупной многопрофильной клиники и сопровождение медицинским персоналом по территории больницы.

Оно может Вас заинтересовать, если Вы
:

• Здоровый человек, редко болеете, но нуждаетесь в докторе, которому Вы доверяете и  к которому всегда сможете обратиться
  • Не очень здоровый человек, устали ходить по врачам и мечтаете о докторе, который бы знал о Вас все и даже чуть больше
  • Имеете родителей в возрасте,  которые нуждаются в постоянной медицинской заботе, особенно, когда Вас часто не бывает рядом
  • И, наконец, Вы любите сервис и внимание к себе

Что мы предлагаем пациентам отделения «Личный доктор»?

• Личного врача, который   будет вести Вас  и выделять  времени столько, сколько  Вам нужно. К нему можно приходить лично, а также консультироваться по телефону
  • Комфортные условия: уютное отделение с отдельным входом и парковкой
  • Дневной стационар и современный процедурный кабинет
  • Личного менеджера и сопровождение по территории больницы

Предлагаем выбрать наиболее удобный для Вас вариант обслуживания :

• Программа "Разовое посещение"
  • Программа "vip -1"
Если Вы ведете активный образ жизни и не нуждаетесь в постоянном врачебном контроле, но хотите получать разовые медицинские услуги в отделении «Личный доктор», мы предлагаем Вам вариант обслуживания в режиме разовых консультаций врача-терапевта, узких специалистов и диагностических обследований с оплатой медицинских услуг с повышающим коэффициентом.

Содержание программы
Если Вы ответственно относитесь к своему здоровью и нуждаетесь в профессиональном врачебном контроле и своевременной коррекции терапии, Ваш вариант - программа “VIP-1” - абонентское обслуживание в отделении «Личный доктор». В соответствии с индивидуальным планом наблюдения, мы активно будем приглашать Вас на плановые консультации и обследования.

Содержание программы

При абонентском обслуживании семьи — предоставляется скидка 10%, начиная со второго прикрепившегося члена семьи.

Более подробную информацию можно запросить у менеджера по работе с клиентами по телефону: +7 (902) 87-08-431