Ф.И.О.*
Определите специалиста
Предпочтительное время приема
Ваши комментарии
Все, что вы хотели узнать о клеще и решили спросить
Все, что вы хотели узнать о клеще и решили  спросить
08.05.2018

Проблема  «защиты от клеща» близка  фактически любому уральцу, поэтому, каждый год с наступлением тепла  наблюдается  повышенный всплеск интереса к этой теме.

С какого возраста  прививать детей, возможна ли вакцинация в сезон активности клещей, будут ли в продаже импортные препараты и чем они отличаются от отечественных, какие инфекции переносят клещи и что делать, если вы  обнаружили на себе это опасное насекомое?

Все эти вопросы обсудили в прямом эфире  постоянный ведущий программы «Ординаторская»,  медицинский директор «Новой больницы» Александр Гальперин  и врач-невролог, специалист  центра природно-очаговых инфекций ГКБ №33 Анастасия Якупова.

Тем, кто хочет  обезопасить себя и спокойно наслаждаться летом, можно почерпнуть полезные советы здесь: