Ф.И.О.*
Предпочтительное время приема
Ваши комментарии

Программа ведения беременности

«Вы беременны!» - говорит Вам доктор. Сколько чувств смешивается в этот период: и радость, и волнение, и тревога за будущее материнство.

Чтобы ничего не омрачило радость, доктора «Новой больницы» предлагают программу ведения беременности – постоянный мониторинг здоровья будущей мамы, начиная с первых недель.
7 причин, по которым стоит выбрать программу ведения беременности в «Новой больнице»

• Мы проводим современную и полную диагностику состояния здоровья будущей мамы и развития ребенка с первых недель беременности в соответствии с приказом минздрава № 572Н от 01.11.2012г., в котором утвержден порядок оказания мед помощи беременным женщинам.
  • Для Вас будет составлена индивидуальная программа ведения беременности с учетом возраста и сопутствующих заболеваний (в том числе акушерской и гинекологической патологии).
  • Мы понимаем, как важен для будущей мамы постоянный контакт с доктором, поэтому Вы можете не только консультироваться лично, но и звонить своему гинекологу в любое время
  • Мы поможем с выбором родильного дома и обеспечим преемственность, предоставив акушеру роддома всю необходимую информацию.
  • После рождения малыша Вы сможете с первых дней консультироваться у педиатров детской поликлиники «Новой больницы». Еще во время беременности Вы можете познакомится с докторами детской поликлиники и определиться к кому из них Вы будете обращаться.
  • Мы понимаем, насколько возрастают расходы будущей мамы. Поэтому, мы стараемся сохранять демократичные цены на программу ведения беременности и даем возможность оплачивать по триместрам. А после рождения ребенка — предоставляем скидки на обслуживание в детской поликлинике.
  • После родов мы продолжаем заботиться о Вашем здоровье: в программу «Диспансерное наблюдение беременной — 3-й триместр» включено одно посещение после родов для контроля течения послеродового периода.
Доктора «Новой больницы» Гаспарян Лусинэ Михайловна и Норицина Татьяна Сергеевна помогли появиться на свет уже не одной сотне здоровых малышей.

Гаспарян Лусинэ Михайловна

Врач - акушер - гинеколог

Имеет сертификаты Уральской Государственной медицинской академии и кафедры акушерства – гинекологии РУДН. Г. Москва, ЦГМА Управления делами Президента РФ, г. Москва<br>Владеет кольпоскопией и аргоноплазменной коагуляцией. Занимается проблемами гормональной контрацепции, менопаузальной гормональной терапии, планированием беременности. Консультирует по вопросам патологии органов малого таза, лечению вульвовагинальных инфекций. Ведет прием по наблюдению беременных.

Норицина Татьяна Сергеевна

Врач - акушер - гинеколог

Имеет сертификаты по акушерству и гинекологии, по детской гинекологии, по инфекционным болезням и оппортунистическим инфекциям, по эндокринологии в гинекологии, по современным методам лечения заболеваний шейки матки и радиоволновой хирургии. Имеет свидетельство по ведению школ здоровья, в том числе курсов по подготовке беременных к родам. Ведет гинекологический прием и прием наблюдения беременных.

Если Вы решили во время беременности наблюдаться у докторов нашей клиники, сначала Вам необходимо пройти обследование по программе для постановки на учет

Плановые УЗИ ,УЗДГ, проведение РАРР-теста (биохимического скрининга первого триместра, необходимого для определения патологии развития плода, и консультации гинеколога-генетика) не включены в стоимость программ.

Мы посоветуем Вам, в каком Диагностическом центре можно пройти эти обследования, но окончательный выбор места их проведения остается за Вами.