Задать вопрос
Ф.И.О.*
Электронная почта*
Телефон
Ваш вопрос*
 +7 (343) 355-56-57 
Запись на платный прием
Ф.И.О.*
Телефон *
Определите специалиста
Предпочтительное время приема
Ваши комментарии

Поликлиника районная - (ОМС)



Районная поликлиника ГКБ № 33 обслуживает прикрепленных по полису обязательного медицинского страхования жителей Верх-Исетского района.
Ежегодно поликлиническую помощь получают более 25 000 человек.

Территориальные участки районной поликлиники ГКБ № 33


Ф.И.О. уч. врача

ул. Заводская

ул. Татищева

ул. Красноуральская

ул. Токарей

ул. Нагорная

ул.

Крауля

ул.

Фролова

ул. Викулова

ул. Кирова

1. Кочева Екатерина Александровна

7, 11, 15(1-7)

60, 62, 64, 43(2), 45. 47, 51, 55(1), 55а, 55а(2), 57, 63, 65, 69

6, 10а, 11; ч/с 14, 14а

24, 26

46(1, 2), 53, 57, 59; ч/с 35 б , 37, 39, 41, 43, 50, 52,49

ул. Сухорукова, 1




2.

Глазунова Елена Анатольевна


54(1), 56(1, 2 ), 58(1, 2), 60(1 - 3), 62, 64, 66, 68


44

ул.А.Барбюса, 34



3. Буйлов Алексей Александрович

42, 43(1 - 4), 45а)



54(2)


51, 53, 55, 57, 61(1 - 3)




4. Репина Елизавета Олеговна

25, 27(1,2), 29, 29(1)

48, 50(1 - 4)


48(1,2), 50, 52, 56




5. Чернышова Надежда Дмитриевна

12, 14, 16, 18, 20

70, 72, 82;





3, 5, 19(1,2), 21, 23


1

32, 34, 36, 36а; ч/с 36б, 59, 61, 63, 81, 83, 85

6. Шумкина Светлана Юрьевна

64, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94





25, 27; ч/с 22, 26, 28, 28а, 32, 36, 38, 40, 42



7. Куликова Наталья Николаевна

34, 36, 36(2), 40 , 38





68, 70, 72, 74


35(2 - 4), 37(1, 2)


8. Учанина Надежда Ивановна

17, 19(1 - 5). 19а(1 - 5

53, 54, 56, 58

21, 21(2, 3), 22, 23

40,44(1 - 3), 46






9. Аллагуатова Галия Зайтулаевна

30, 32(1 - 4)

77






33(1 - 5), 35(1)
скачать список
Расписание работы врачей поликлиники 2018 г.

Ф.И.О. врача

№ Каб.

Специальность

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1. Запецкий Евгений Васильевич

106

врач-хирург

15.00- 18.00

9.36-13.48

9.36-13.48

9.36-12.48

15.00-18.00

2.

Герасимов Максим Иннокентьевич

106

зав.хир.служ.

9.36-12.00

15.00-17.48

15.36-17.48

15.00-17.48

9.36-12.00

3. Меркулов Андрей Анатольевич

209

врач-уролог

8.00-10.00

8.00-10.00

13.30-15.00


13.30-15.00

4. Козлов Дмитрий Георгиевич

107

врач-уролог

10.00-14.00

13.00-17.00

10.00-14.00

13.00-17.00

8.00-13.00

5.

Гевелюк Оксана Юрьевна

107

онколог

14.00-18.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

13.00-15.30

6. Кайшева Любовь Юрьевна

223

врач-окулист


9.36-13.00


9.36-12.30


7. Шинкаренко Ирина Николаевна

223

врач-окулист

9.36-13.48


14.36-18.24


9.36-12.48

8. Казаринова Елена Вячеславовна

218

врач- дерматолог

9.00-11.00


8.30-10.30

9.00-13.00

9.00-11.00

9. Долгаль Мария Александровна

226

ревматолог

14.00-19.00

8.00-13.00


8.00-13.00

8.00-13.00

10. Баталова Алла Анатольевна

219

врач-эндокр.

8.00-13.30


12.00-17.30


8.00-13.30

11.

Головня Ольга Анатольевна

226

врач-эндокр.

8.00-14.00

13.30-17.30

8.00-14.00

13.00-16.00


12. Коваль К.И.

213

врач-кардиолог

9.00-15.30

9.00-15.30

11.00-17.30

9.00-15.30

9.00-15.30

13. Гурина Инна Владимировна

104

врач-ЛОР

9.36-13.36



9.36-12.36


14.

Брагина Екатерина Анатольевна

104

врач-ЛОР


9.36-13.36




15. Бокарева Евдокия Константиновна

104

врач-ЛОР



9.36-13.36


9.36-13.36

16.
Клименко Анастасия Владимировна

216

врач-невролог

9.30-13.30

14.30-18.30

9.30-13.30

14.30-18.30

14.30-18.30

9.30-13.30

17. Конюхова Ирина Михайловна

216

врач-невролог

14.30-18.30

9.30-13.30

14.30-18.30

9.30-13.00

9.30-13.15

13.45-18.30

18. Леонова Ольга Анатольевна

220

врач-кардиолог (аритмолог)

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

19. Шевлякова Мария Александровна

225

врач-кардиолог (аритмолог)

8.30-15.00

8.30-15.00

8.30-15.00

8.30-15.00

8.30-15.00

20. Лещенко Екатерина Александровна

215

врач-кардиолог (

ЭКС)

8.30-12.30

8.30-12.30

8.30-12.30

8.30-12.30

8.30-12.30

21. Молодых Сергей Владимирович

215

Сердечно-сосудистый хирург

14.30-15.30




12.45-14.30

22. Смирнова Тамара Михайловна

224

врач- гастроэнт.

14.30-16.00

14.30-16.00

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

23. Карамузина Анна Юрьевна

114

врач- пульмон.

8.30-13.00

8.30-13.00

11.00-15.30

8.30-13.00

8.30-13.00


Карамузина Анна Юрьевна

114

аллерголог

13.00-14.30

13.00-14.30

13.00-14.30

13.00-14.30

13.00-14.30

24. Мальцева Юлия Михайловна

214

врач- вертебр.

12.30-13.00

8.00-8.30

12.30-13.00

8.00-8.30

8.00-8.30

25. Бродовикова Анна Владимировна

118

Невролог

14.00-17.00

9.15-12.15

9.15-12.15

9.00-12.15

9.00-12.15

Участковая служба 2018г.

№ участка Ф.И.О. врача

№ Каб.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1. Кочева Екатерина Александровна

113

14.00-20.00

8.00-13.30

15.00-20.00

8.00-13.00

15.00-20.00

2.

Глазунова Елена Анатольевна

112

8.00-13.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-13.00

3. Ахмадишина Л.Ф.

101

15.00-20.00

8.00-13.30

14.00-20.00

8.00-13.00

14.00-20.00

4. Репина Елизавета Олеговна

103

8.00-13.00

8.00-13.30

14.00-19.00

8.00-13.00

14.00-20.00

5.

Чернышова Надежда Дмитриевна

113

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-13.00

14.00-20.00

8.00-14.00

6. Шумкина Светлана Юрьевна

112

14.00-20.00

8.30-13.30

14.00-20.00

8.00-13.00

15.00-20.00

7. Куликова Наталья Николаевна

102

8.00-14.00

15.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

8. Учанина Надежда Ивановна

101

8.30-13.30

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

9.00-14.00

9.

Аллагуатова Галия Зайтулаевна

102

15.00-20.00

8.00-13.30

15.00-20.00

8.00-13.00

14.00-20.00


Григорьева Н.М.

103

13.00-18.00

14.00-19.00

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

Часы работы поликлиники: c понедельника по пятницу с 08.00 до 20.00

Полезные контакты:




* Цены, указанные на сайте, носят исключительно информативный характер и могут быть в любое время изменены.
Окончательную информация необходимо уточнять у администратора в регистратуре или по телефону:
+7 (343) 355-56-57.
© 1993-2018 ООО МО «Новая больница»