Ф.И.О.*
Предпочтительное время приема
Ваши комментарии
Детская поликлиника | Педиатрия
В детской поликлинике «Новой больницы» доктора всех специальностей, преимущественно высшей и первой категории, а также кандидаты медицинских наук принимают маленьких пациентов из г. Екатеринбурга и ближайших городов Свердловской области.

В детской поликлинике:

Помимо оказания высококвалифицированной помощи, особое внимание уделяется тому, чтобы детям было уютно, комфортно и интересно в новой поликлинике, а главное – «НЕ СТРАШНО!»: радостные краски интерьера, «бегущие» по стенам паровозики и «летающие» под потоком аэропланы, игровая комната, цветные «нестрашные» костюмы докторов.

При строительстве и отделке поликлиники использованы только самые современные, экологически чистые материалы, сертифицированные по стандартам детских учреждений. Для клиентов, приезжающих в поликлинику на машинах, предусмотрена индивидуальная, охраняемая парковка.
Туринцева Екатерина Геннадьевна

Мы хотим, чтобы желание качественной здоровой жизни для вашего ребенка было не просто набором слов, а обрело с нашей помощью практический смысл.

Мы хотим быть профессиональной врачебной поддержкой для Вас и добрым другом для Вашего ребенка.

Мы надеемся, что наши совместные усилия помогут маленькому человеку стать полноценным членом общества.

Мы всегда готовы услышать и понять, прийти и помочь.

Туринцева Екатерина Геннадьевна , Заведующая детской поликлиникой
Медицинские манипуляции