Ф.И.О.*
Определите специалиста
Предпочтительное время приема
Ваши комментарии

Центр хирургического лечения сложных нарушений ритма и электрокардиостимуляции создан на базе двух отделений: кардиологии и рентгенхирургических методов диагностики и в марте 2014 года. С момента создания сердечно-сосудистые хирурги Центра лечат больных с нарушением ритма сердца хирургическим путем, имплантируют постоянные электрокардиостимуляторы.

Центр оказывает помощь жителям Екатеринбурга и, при необходимости, пациентам из Свердловской области. За год работы врачи провели более 1800 операций, вернув людям физиологический ритм работы сердца и качественный уровень жизни.

Имплантация кардиостимулятора - малоинвазивная операция, которая выполняется под местной анестезией. Время госпитализации пациентов составляет, обычно, 8-10 дней. Заведует центром кандидат медицинских наук, врач высшей категории, сердечно-сосудистый хирург Сергей Владимирович Молодых