Мамина школа вновь приглашает

Мамина школа вновь приглашает 04.05.2012 Очередное занятие в «Маминой школе» состоится 15 мая в 16.00
На этот раз педиатры детской поликлиники предлагают мамочкам и еще тем, кто только собирается стать родителями, поговорить об иммунитете малыша. Как повысить иммунитет ребенка с помощью питания, витамин, закаливания, физических упражнений и проч… вопросы будем обсуждать с детскими специалистами «Новой больницы». Вас также ждет дегустация детского питания, подарки от спонсоров и чаепитие. Для малышей будет работать детский уголок.
Занятие бесплатное! Однако зарегистрироваться желательно, чтобы на всех хватило подарков.
Вы можете это сделать на нашем сайте в разделе «Задать вопрос», просто отправив свое имя, фамилию и обратный электронный адрес или по телефону: 242-78-38 (звонить в рабочее время).

До встречи в маминой школе! Адрес тот же улица Заводская, 29. Конференц-зал здания центра фармакологии (найти легко по указателям)