Два доктора «Новой больницы» отмечены Министерством Здравоохранения Российский Федерации 16.04.2012 Заведующая поликлиникой Галина Таскаева и заведующий отделением рентгенхирургических методов диагностики и лечения Сергей Козлов награждены грамотами Министерства Здравоохранения и социального развития Российской Федерации. Почетные грамоты им вручили накануне за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд. Документы подписаны министром – Татьяной Голиковой.
Галина Таскаева уже много лет работает в медицине, за эти годы она добилась уважения и признания коллег, а также десятки тысяч благодарностей пациентов. Сейчас Галина Егоровна руководит районной поликлиникой «Новой больницы».
Сергей Козлов 17 лет занимается интервенционной кардиологией, это новое направление диагностики и лечения заболеваний сердца. Ежедневно он проводит до 15 операций на сердце, параллельно руководя отделением  рентгенхирургических методов диагностики и лечения.
Для справки: Почетная грамота Министерства здравоохранения и социального развития Рф – это ведомственная награда, которой награждаются работники организаций здравоохранения, имеющие стаж работы не менее 10 лет, за образцовое выполнение должностных обязанностей и безупречную работу.