В «Маминой школе» пополнение

В «Маминой школе» пополнение 13.04.2012 Сразу 22 новых «ученика» появились в «Маминой школе» после очередного занятия, которое прошло 12 апреля. На этот раз родителям и тем, кто еще только собирается ими стать рассказывали о проблемах ортопедии у малышей. Своими советами и наблюдениями делились доктора детской поликлиники «Новой больницы» - доцент кафедры детской хирургии Татьяна Аболина, врач-хирург-ортопед Евгений Дильдин и доцент кафедры поликлинической терапии Ольга Теплякова. Беседа была настолько актуальной, что занятия затянулись – так много вопросов было у молодых мам.
Многие участники «Маминой школы» на этот раз пришли со своими детьми, для них был организован детский уголок.
После лекций мамы и доктора продолжили общение за соком и пирожными.
Напоминаем, что встречи в «Маминой школе» проводятся каждый месяц и абсолютно бесплатно.
С момента открытия детской поликлиники в МО «Новая больница» уже было проведено 9 бесплатных занятий «Маминой школы». Следующее занятие пройдет в начале мая.