«Мамина школа» вновь ждет всех желающих 12 апреля

«Мамина школа» вновь ждет всех желающих 12 апреля 30.03.2012 «Мамина школа» вновь ждет всех желающих 12 апреля
12 апреля состоится новое занятие в «Маминой школе». На этот раз специалисты «Новой больницы» расскажут родителям и тем, кто еще только собирается ими стать, об ортопедических проблемах малышей – сколиозы, плоскостопия, болезни костей и много другое – то, что обычно беспокоит детей в любом возрасте – от рождения до подросткового периода.
Беседовать с вами будут доцент кафедры детской хирургии Татьяна Аболина, врач-хирург-ортопед Евгений Дильдин и доцент кафедры поликлинической терапии Ольга Теплякова.
Занятия в «Маминой школе» - это уникальная возможность получить ответы квалифицированных детских специалистов (хирург, неонатолог, инфекционист, кардиолог, лор  и др.), узнать самую точную и последнюю информацию от врачей!
Встречи проводятся каждый месяц и абсолютно бесплатно. Ждем вас 12 апреля в 16.00 по адресу ул.Заводская 29 в конференц-зале.
Регистрация участниц на  сайте http://www.newhospital.ru  в разделе «Задай вопрос» с пометкой «Мамина школа».
Отметим, что с момента открытия детской поликлиники в МО «Новая больница» уже было проведено 8 бесплатных занятий «Маминой школы», на  которых обсуждались  темы профилактики детских заболеваний, правильное кормление и уход за малышом до 2 лет, грудное вскармливание, вакцинация, детский травматизм и другие.