«Новая больница» отправляется в социальные сети.

«Новая больница» отправляется в социальные сети. 20.03.2012 Делиться новостями, мнениями, советами стало проще. Совсем недавно под каждой нашей новостью появились кнопки, позволяющие легко поделиться ссылкой на сообщение в популярных социальных сетях: вы нажимаете кнопку, и новость отображается в вашем аккаунте в Вконтакте, Facebook, сети "Мой мир" или Одноклассники.
У нас появились группы во всех социальных сетях России, в которых каждый пациент может поделиться своими впечатлениями о наших врачах, клинике и обслуживании. Со страниц групп вы также можете задавать свои вопросы нашим специалистам, оставлять отзывы и жалобы. Каждое ваше обращение будет рассмотрено и в кратчайшие сроки вы получите ответ.
Это сделает наше общение еще удобней и эффективней. Ждем вас на страничках наших групп и на нашем сайте.