Конкурс для маленьких и больших пациентов Детской поликлиники!

28.02.2012

1 марта в  МО «Новая больница» проводится конкурс для постоянных посетителей Детской  поликлиники.  Принять участие могут  и родители, и малыши!

• Тема конкурсного задания для взрослой аудитории: «Материнство – это чудо». Быть мамой – это огромное счастье на любом этапе: в период сладостного ожидания или уже после знаменательной  встречи с малышом. Мир женщины преображается и становится другим, а свое счастливое состояние мамы стремятся запечатлеть в фото. Ждем на конкурс креативные и яркие профессиональные фотоработы, где «остановлено мгновенье» материнского счастья.

Важно! Принимаются работы профессиональных фотографов (не любительские фото) уже в оформленном виде в рамочке размером 20 см на 25 см, под стеклом. Рамка нейтрального цвета (дерево).

• Тема конкурсного  задания для маленьких: «Мама, папа, я – здоровая семья!». Что в вашей семье значит спорт и здоровье? Совместные прогулки, плавание или спортивное поедание пельменей на скорость? Ждем интересных работ от детей любого возраста в различной технике: рисунки, аппликации, коллажи размера не больше формата А4.

Призы будут вручены в различных номинациях. Сроки проведения конкурса с 1 марта по 15 мая. Победители будут определены и награждены 1 июня, в Международный день защиты детей.

konkurs.jpg