В «Маминой школе» расскажут о первой помощи при детском травматизме

24.02.2012

В Детской поликлинике МО «Новая больница» состоится долгожданное занятие «Маминой школы» для будущих и уже  состоявшихся родителей. Всех желающих посетить лекцию ждем 6 марта в 15.00 в конференц-зале по адресу Заводская, 29 (ЦКФ, отдельно стоящее двухэтажное здание). Тема следующего занятия «Первая помощь малышам».

Врачи Детской поликлиники МО «Новая больница» расскажут о самых распространённых бытовых травмах, а также иных ЧП, которые могут случиться с ребенком. Подскажут правильный алгоритм действий в той или иной ситуации,

Детский  невролог, эпилетолог, врач высшей категории Алиева О.М. расскажет о том, как нужно действовать при сильных ушибах, а также падении ребенка. Врач сообщит о  симптомах, которые должны насторожить родителей, а также о том, в каких случаях необходимо экстренно обращаться к врачу.

Педиатр-неонатолог, врач высшей категории Маслова (Девитьярова) И.А. расскажет о первой помощи при лихорадочных состояниях вашего малыша.

Заведующая Детской поликлиникой, врач-педиатр высшей категории, инфекционист, к.м.н. Туринцева Е.Г. расскажет родителям о неотложной помощи при кишечных инфекциях и острых отравлениях малышей.

Помните, что занятия в «Маминой школе» - это уникальная возможность получить ответы квалифицированных детских специалистов (хирург, неонатолог, инфекционист, кардиолог, лор  и др.), узнать самую точную и последнюю информацию от врачей!

Встречи будут проводиться ежемесячно в конференц-зале  МО «Новая больница» по адресу: Заводская, 29. На бесплатной основе.

Регистрация участниц на  сайте в разделе «Задайте вопрос» с пометкой «Мамина школа».