Медсестры МО «Новая больница» поразили своими фантазиями и идеями

29.12.2011

В Новой больнице  уже традиционным становится предновогодний конкурс для среднего медицинского персонала. В  этом году медсестрам отделений поликлиники необходимо было создать праздничную газету, в которой бы отражались пожелания, мечты персонала, а также и цели в работе на следующий год. Комиссия была приятно удивлена тем, насколько творчески подошли к этому вопросу медсестры. Поэтому было решено отметить каждую работу.

Так, ОРИТ  вновь отличился размахом креативных идей, поэтому заслуженно получило награду в номинации «За полет фантазии». Самой оригинальной, почти съедобной елкой порадовали в отделении стоматологии, за что получили приз в номинации «Самая оригинальная елка». Гастроотделение отличилось своим цветным видением на мир, за что и получило награду «За жизнь в розовом цвете». Медсестры и даже врачи пульмоотделения получили награду «За самую экстравагантную елку», которую, кстати, они прячут от всех глаз в ординаторской. Отделение функциональной диагностики получило приз «За амбициозность планов», которые поражают своим масштабом! Подробнее – смотрите на фото в стенгазете, вы будете приятно удивлены. Отделение поликлиники за дружеский и коллективный настрой получило очень престижную награду в номинации «Пожелаем друг другу удачи». А отделение кардиологии «За выполнение планов». Второе отделение неврологии отличилось своими «воздушными» мечтами, и если они воплотятся в жизнь – тогда данное отделение станет самым стильным и модным  во всем мире! Первое отделение неврологи и поликлиника №2 получили почетные дипломы в номинации «За будущие успехи».

С фотографиями ряда работ можно ознакомиться здесь.